Граждане,а на чем экономите вы в быту??!

tasi mokrenko Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ННВ Профи (723) 16 лет назад
на транспорте - стараюсь больше ходить пешком - для здоровья полезно, может не растолстею к старости и буду такой же подвижной как и сейчас
Остальные ответы
Лорхен Мастер (1174) 16 лет назад
Выходя из комнаты, выключаю свет
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
На себе. Так поступал мои бабушка и мама. А я, разбалованная единственная дочка, как только завела семью, стала вести себя точно так же. Хотя раньше осуждала маму.
Megera Профи (879) 16 лет назад
voda...t.e. moem a potom smyvaem, gaz po prostu ne gorit, e pokupaem fairi shutka...
Малина Мудрец (19814) 16 лет назад
ни на чем не получается, как не стараемся((