почему никто не любит гопников

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
настоящий гопник не отбираетсотовые а вежливо просит
Лучший ответ
Glenn Witcher Гуру (4546) 16 лет назад
Да за такую вежливость бошки сносить надо!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
за что их любить скажи сначало...
Пользователь удален Мыслитель (8064) 16 лет назад
когда просишь не отдают!(((((
Источник: Губка гоп
Morze Мастер (1731) 16 лет назад
А за что их любить, ходят по улицам рубли спрашивают, да мобильники отбирают? :))
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
я их люблю.. . потому что сам я - гопник...
Сергей Сергеевич Мастер (1325) 16 лет назад
да ну. хорошие парни.ходят бьют всех,веселятся.
Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
Их незачто любить. У каждого направления есть свои кодексы, а у гопов один кодекс: отсидеть и здохнуть...
Юля Мастер (1795) 16 лет назад
А за что их любить можно?
Совсем недавно один из них (ему где-то больше 20 лет) ударил несколько раз мою подругу (ей всего 16). Это случилось из-за того, что он своей тупой головой не понимал намеков, а когда ему высказали все прямо в лицо, разозлился и несколько раз ударил ее по лицу.
Спрашивается, и за что же их все таки любить?
За их превосходный внешний вид? (который кстати является их отличительной чертой) или может еще за что-нибудь???
. Мастер (1500) 16 лет назад
было бы в них что-то хорошее....если ты по таким поступкам судишь,то мне тя жалко...гопники иногда намного хуже бывают,это я точно знаю
D.R.I Профи (520) 16 лет назад
Гопники-козлы!
Гопники-урелы!
DoN Профи (958) 16 лет назад
а когда к тебе подвалят заберут мобилу и баблосы и при этом ты нефига не сможешь сделать ты их полюбишь что ли??? хотя сейчас гопоты становиться меньше, а больше нефоров....но я не отношусь ни к тем и не к другим!