срок родов кошки

Оленька Гуру (4682), на голосовании 12 лет назад
Вязка моей кошки произошла внепланово..то есть я не в курсе,когда она точно повязалась и когда ей рожать...Могу я как то определить срок родов поточнее? Шевеления уже видны даже так..невооруженным взглядом..
Голосование за лучший ответ
СоВа Профи (821) 12 лет назад
ну раз видны то уже 50 дней есть. сроки беременности кошки 63-65 дней. Ах да дополню... тепмература тела кошки понижается за сутки до родов падает до 37градусов.
ОленькаГуру (4682) 12 лет назад
просто мне уехать надо...а я не знаю как угадать то день примерно...
Оленька Гуру (4682) вот это уже ближе)))