rappelz bot. дайте бот на rappelz

Николай Сажин Ученик (24), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фиг Вам Ученик (102) 13 лет назад
1. Бот "хелпер".
При уменьшении вашего ХП и МП и вашего пета, бот "нажимает" кнопки используя расходники зелья, свитки.
Использует скилы лечения пета (если это синий эльф например) .
Вызывает самобафы (например энергошары солдат) .
Вы играете по сути вместе с ботом.
499 рублей.
И другие боты на сайте источнике.

Извините за выражение. "Питеры" из майл. ру. "запрещают" мне добавить ссылку на сайт!
С тем и боремся. Другие их "коллеги" )) заставляют людей жать на сто кнопок в онлайн играх.

КАроче. пишите на почту елитапвпперс сабака гмайл. сом (только английскими буквами) , и будет вам счастье.
За ваши деньги естественно!
Бест регардс Кур.:)
Источник: elitepvppers.ucoz.ru