что можно такое подарить любимому на 14 февраля?

Елена Андрианова Ученик (80), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Альянаки Гуру (4603) 12 лет назад
Прежде всего себя! Главное внимание, а не сам подарок, можно ни чего не дарить, но уделить человеку столько внимания, что подарок будет не нужен. Самое главное не цена подарка, а его значение!
Наталия Мастер (1466) 12 лет назад
Организуйте ему сюрприз! Только очень романтичный! Погасите везде свет, сделайте из лампочек сердце где-нибудь на стене, постелите на пол покрывало, разбросайте подушки (декоративные) , зажгите свечи, включите музыку на фоне, сделайте ему ужин (очень романтично на полу на подушках))) . А когда он придёт, завяжите ему глаза, попросите отдать вам его телефон и проведите самый прекрасный зимний вечер в году!