Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

дочитала сегодня "Крейцерову сонату", а до нее прочитала "Семейное счастье"

Пользователь удален Мудрец (12763), закрыт 17 лет назад
после прочитанного мне хочется узнать больше о жизни, о самом Л.Н. Толстом... я знаю, что он оставил много дневников; за ними стоит сразу отправиться в библиотеку, или можно найти в сети, вы читали их?
Дополнен 17 лет назад
мне хотелось бы обсудить с кем-то прочитанное)
Дополнен 17 лет назад
делать пометки в дневниках не своих, а тем более в толстовских - это да, я согласна... ну, то есть, понятно, что не в самих книгах, конечно! записничек - у меня есть подходящий претендент как раз на эту должность... я просто смалодушничала, подумала - вот зайду на сайт как гляну на эти дневники - и соображу, что пока мне не по зубам... слышала немного о них, о том, что Толстой начал вести их очень рано, и откровенно писал о своих планах, в частности, и том, как эти планы по тем или иным причинам не осуществлялись им...поеду в библиотеку, вот высплюсь, дождусь, когда дождь утихомирится - и поеду! с карандашом и записничком - надо же когда-то начинать читать книги серьезно!
) спасибо
Ирина Самусева Просветленный (22210) 17 лет назад
Гений оставил такое богатейшее наследие, что любой из этих путей хорош
Пользователь удален Гуру (3171) 17 лет назад
все книги надо читать с карандашом и записничком а не в инете...обязательно сходи в библиотеку...
Похожие вопросы