Какая книга должна быть у всех на полочке? И почему?

Пользователь удален Мастер (1376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2037) 16 лет назад
Библия. Потому что это Слово Бога. Не на полочке, а читать и размышлять.
Остальные ответы
Катерина Профи (668) 16 лет назад
Маленький принц. Потому что по ней надо учиться жить!
... Мыслитель (5289) 16 лет назад
Электронная записная книжка....
:)))))
AdulTerra Мастер (2168) 16 лет назад
Библия. ИБО.
Только ведь "быть на полке" - это мало. очень.
Динар Мыслитель (6064) 16 лет назад
" Гражданский кодэкс" ,потомучто каждый должен знать свои права,в нашем НЕПРАВОВОМ государстве милиция их часто нарушает!!!
Юля Мыслитель (6957) 16 лет назад
ну это уж каждый должен сам выбирать
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
Судя по "открытым" вопросам - поваренная.
И - Мастер и Маргарита.
Добавлено: и еще орфографический словарь... :(
White Cat Мастер (1937) 16 лет назад
Та,которая вам больше всего нравиться!
Maska Гуру (3199) 16 лет назад
Полное собрание сочинений Пушкина и
"Война и мир" Толстого
трудно остановиться, хочется перечислить ещё книг 100 хотябы для обязательного прочтения!
Как здорово, что есть столько великолепных книг, а люди которые их не читают даже не представляют себе чего они себя лишают!
Daniella Nel'son Мастер (2340) 16 лет назад
Мне кажется что это должна быть та книга, которую ты уже сто раз читал и все равно будешь ее читать...
Елена Прекрасная Мастер (2340) 16 лет назад
Я положила на свою полочку книжку "Подсознание может все" Д. Кехо. На удивление не ширпотреб. Эта позитивная, честная, добрая книга от человека, который любит людей, помогла мне собрать в одну картинку то, что понравилось у разных авторов (Коэльо, Норбеков, Свияш, Карнеги) . Советую.
WinterRainbow Мастер (2441) 16 лет назад
Альбом для фотографий. И гостей развлечет, и когда горустно - поможет)))
Снежная кошка™ Просветленный (27701) 16 лет назад
хроники нарнии и мастер и маргарита-поистине эпохальные книги,читая их каждый познает свое
Милка Профи (527) 16 лет назад
Философия Соловьёва,или Словарь Ожигова.В той и другой есть практически всё!Но первая более легка в чтении!!))))