Помогите!я чувствую себя неправильно!4 мясяца назад у моего парня появились одновременно я и его машина!на этой машине

Пользователь удален Ученик (242), закрыт 16 лет назад
он попал в аварию,в день когда мы поругались…есть ли в этом какая-то связь,или это я сама себе напридумывала?..
Дополнен 16 лет назад
просто он решил отремонтировать эту машину,продать ее и купить ее..а я боюсь что уйду из его жизни одновременно с его машиной...
Дополнен 16 лет назад
извеняюсь...купить новую
Лучший ответ
Таня Пупкина Мудрец (15386) 16 лет назад
Конечно есть. Если поругаться с девушкой,которая ему очень понравилась,Представь себе - его настроение.А вплохом настроении за руль лучше не садиться.
Остальные ответы
Ксюша Гориленко Мастер (1462) 16 лет назад
успокойся, это никак не связано. есть совсем другие причины для того, что б с людьми что-то серьезное происходило
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
интересная логика. может и есть связь. расскажешь потом