Перевести сможете?))))))))

Дуняша Колючая Просветленный (27403), закрыт 16 лет назад
Замечание направленное в бесконечность является нонсенсом к отрезку времени наполненную прблемами
Лучший ответ
ю Гений (75930) 16 лет назад
как и фраза "я тебя люблю" будет малозначимой для собеседника, если он в это время уронил гантель себе на ногу, или таскает тротуарную плитку на даче в данный отрезок времени...
нуно просто изменить направление замечания в тот отрезок времени, когда оба за столом при свечах... или в койке))))))))))
Остальные ответы
Boa constrictor Мудрец (14384) 16 лет назад
Цинизм ваших мыслей в данной концепции выражает мистификацию парадоксальных иллюзий
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
привет моя любимка))))

оно является закономерностью)))))))))

нюю....и выдала зая ты)))))))))))))
Мара тамара ! Мастер (1907) 16 лет назад
Это из цикла "сломай мозг себе и окружающим" )))))))))))))
Tori Мыслитель (6418) 16 лет назад
Круто завернула! Без 100 грамм не разберешся
Sila_v_Ole Гуру (3559) 16 лет назад
могу :) "Нефиг делать бессмысленные замечания - итак проблем хватает. за*бали :)))"
ксю до Мастер (1231) 16 лет назад
кто-то кому-то что-то сказал, а тот его не услышал, т.к. был занят своими проблемами. Как? или,например так, можно выйти на улицу и выкрикнуть какую-либо мысль, которая будет разлетаться с ветром, но никто не обратит на ее смысл внимания, т.к. каждый занят только своими проблемами
Владимир Белисев Мастер (1926) 16 лет назад
ГЫГЫГЫ Данный вопрос не применим к нынешней реальности так как понятие бесконечности очень размыто и не имеет однозначного определения.
Я ненадолго... Просветленный (29746) 16 лет назад
ГоспЫдя... Хто эНто по ту сторону монитора ТАК комментирует вопросы ?! )))))
Источник: Дуняша, назови-ка мне пароль на вход ...))))) КАКОЙ?! Доказывающий, что эНто ты задаёшь ТАКИЕ вопросы !!!)))))