ЗАчем мы живем на белом свете?

Андрей Шкленский Гуру (3220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Løka Мудрец (16837) 16 лет назад
на коричневом не интересно!
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 16 лет назад
Мило! Все человечество всю свою жизнь ломает над этим голову, а Вам хочется в двух словах прочесть?
Артем Мудрец (14975) 16 лет назад
Что бы когда я умер, на небесах все захлопали в ладоши и попросили исполниь на БИС!
Сергей Сергеевич Мастер (1325) 16 лет назад
что бы такие как ты задавались таким вопросом
Алексеева Саша Просветленный (24198) 16 лет назад
А зачем нам жить на черном свете. На белом хоть немного светлей. Тем более жизнь -одна. Надо об этом думать. Всем выпадают испытанья, но надо их пройти достойно!
Олеся Кадач Профи (817) 16 лет назад
Чтобы рано или поздно умереть!=)
Швея Мыслитель (5813) 16 лет назад
У каждого свой ответ на этот вопрос.Я например живу ради своих подруг.