операция по смене пола

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
сколко стоит стать женщиной?
сколько это всё длится?
Дополнен 16 лет назад
и где её лучше делать? в россии или гденить ещё
Дополнен 16 лет назад
еще скока грудь и пластика лица стоит
Лучший ответ
Сергей Коловертнов Профи (506) 16 лет назад
чувак зачем тебе это? Бог создал тебя не для того, чтобы ты пол менял!
Остальные ответы
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
стоит от 3 тыс. у.е. Только вот что документы поменяют - вряд ли... Это надо пройти психиатрическую экспертизу.
Kat Мыслитель (5329) 16 лет назад
Стать женщиной можно за 5.000$. Только сначала надо получить разрешение на такую операцию, а потом всю жизнь придется принимать дорогостоящие лекарства.
Источник: работа
Вера Профи (945) 16 лет назад
ну если ты хочешь совсем перевоплотиться ведь придется пить гормональные таблетки, а это сократит твою жизнь, оно тебе надо? А вот даже если тебя ничего не остановит на какую красотку ты бы хотел быть похож? Кстати я ж с Тайланда прилетела, наверно знаешь сколько там Леди боев, атас!! ! Но не понятно точно ради чего они это делают, скорее ради денег. Я думаю тебе стоит познакомится, ну в клубе например, с человеком который это уже делал, тут уж достоверная информация! Удачи!!!!