Вам нравится передача Битва экстрасенсов?

Леночек Гуру (3120), закрыт 16 лет назад
И кто выйграет?
Лучший ответ
Moxy Мыслитель (7356) 16 лет назад
да. очень. я бы хотела что б выиграл мужчина в шляпе. Зулия больше врет.
Остальные ответы
Чудо Мудрец (12677) 16 лет назад
ну да....необычно....дядька победит...
Morze Мастер (1731) 16 лет назад
Да ну фигня, и половина вранья!!!
Юрий Мыслитель (6371) 16 лет назад
да крутая передачка, Зулия конечно победит, у меня знакомая ходила к ней на приём, она её всё рассказала та чуть не охуела!!!на втором месте будет мужик-картиночник
Динар Мыслитель (6064) 16 лет назад
Смотрим вместе с женой, иногда аж мурашки по коже, думаю победит Зулия. Бывают же такие люди!!!!
Пользователь удален Профи (913) 16 лет назад
Наконец-то подняли эту тему. Я обожаю эту передачу!!! Хотя не до конца верю во всё это.. Мне кажется, победит Зулия. Она вообще монстр. Хотела бы и я всё так знать)))
eugene Профи (664) 16 лет назад
мне оч нравиться!!! Зульфия выиграет!!!!
Кира Каллагова Профи (520) 16 лет назад
Мужичек с картиночками выйграет
Екатерина Гуру (3920) 16 лет назад
Да , что тут добавить нравиться!
transilvania Мастер (1164) 16 лет назад
если это все считать правдой , то нравится,оччень захватывающе
Яна К Гуру (3745) 16 лет назад
нормальная такая =))) а победит зулия!!!!потомушта она вообще практически всё правильно говорит, и угадывает =)) да и вообще не плохая тётка =)))
Sveta Мастер (2429) 16 лет назад
Прикольная передачка, а победит по-моему Зулия