Думаю, что по вопросам о ответам можно составить о человеке более полное впечатление, чем в службе знакомств. Как вы ду

Wlad Ben-Rad Гуру (3115), закрыт 16 лет назад
думаете?

Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Да..я посмотрела свои вопросы и ответы,обо мне можно составить кое какую информацию,потому что в них на 80%всё правда...так же и у некоторых людей,с которыми я по мимо ответов в агенте общаюсь...
Остальные ответы
Эля Гуру (4131) 16 лет назад
полностью согласна. Анкеты знакомств - это фуфло.
Archi Гуру (4169) 16 лет назад
кто бы обо мне составил бы впечатление а то на сайтах знакомств сидят одни девушки с завышенной самооценкой которые уже анкетой просто тебя отпугивают и понтов куча!