Как легче вставать по утрам?

Juliett Мастер (1557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexandэr Мастер (1161) 16 лет назад
Если на улице зима, и ты живешь на севере. выбегаешь на улицу в чем ты спишь, прямо с кровати, и в сугроб! а вообще тупо встать и шлепать в ванную холодный душ бодрит, потом кофеку ВАРЕНОГО, или элеутераккока, обычно по пути на работу выпиваю банку берна или пару банок буллета.
Остальные ответы
Вячеслав Чернов Мастер (1182) 16 лет назад
Резко вскакивать по звону будильника
Liza Знаток (430) 16 лет назад
раньше ложиться по вечерам))))
Alcon Мыслитель (7144) 16 лет назад
засыпать в ванне и вместо будельника холодный душ включать :)
а если серьезно, то нужно вырабатывать режим, тогда через несколько месяцев по утрам будет проще вставать, даже если и ложиться ни в одно и тоже время по вечерам и ночам
Елена Иванова Мудрец (13911) 16 лет назад
ставить будильник за 5 минут до выхода ))
Michael Ученик (127) 16 лет назад
вечером пить надо побольше!
Стерва Мыслитель (9062) 16 лет назад
Мне легче вставать, если завожу будильник мин на 30-40 раньше, чем надо, он прозвенит, я сразу включаю телек ( именно его, чтоб свет бил в глаза) включаю музыкальный канал и делаю звук погромче. Таким образом уснуть уже не могу, а полежать и свыкнуться с мыслью, что пора вставать легче!
Игорь Васильев Мастер (2240) 16 лет назад
Используй в качестве будильника телевизор, радио или музыку.
Ставь автоматическое включение (если есть) на определённое время. Отлично работает.
Power Broker Мыслитель (5480) 16 лет назад
Нужно расчитывать время, сколько нужно на умывание, одевание, завтрак и т.д. и исходя из этого заводить будильник. Чтобы не было соблазна поваляться еще минутку.
KOT-KOT Мастер (1359) 16 лет назад
Советую пропить курс растворимых витаминов Супрадин...Ну и конечно ложиться так, чтобы спать хотя бы 8 часов, тогда всё будет в порядке....
Сергей Коловертнов Профи (506) 16 лет назад
либо кто то помлгает либо громкая музыка помоги!!!!
Пользователь удален Гуру (2505) 16 лет назад
Ложишься спать вечером в пятницу, спишь всю субботу, затем воскресенье. И легко встаёшь в понедельник утром!