Почему у меня отобрали баллы???

Tokio >> Мастер (2343), закрыт 16 лет назад
Сначала у меня были 513 баллов, а сейчас только 459!
Что за ерунда?
Лучший ответ
ксения смирнова Просветленный (49976) 16 лет назад
а то что их неправильно начисляли, вас это не смущало? У всех было такое, не волнуйтесь, зарабатывайте заново, у меня сняли около 2000.
Остальные ответы
ИРИШе4ка Профи (694) 16 лет назад
баллы снимают за то что ты задаешь вопросы, или нарушаешь правила, напиши модераторам
Angie Гуру (3767) 16 лет назад
Значит написала что-то не то у меня тоже такое было из-за словечка одного.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
У многих сняли баллы, которые были ошибочно начислены несколько дней назад. И КПД соответственно упало.
Борис! Оракул (90730) 16 лет назад
меньше минусы надо ставить