почему все в последнее время стали слушать рок?

Пользователь удален Мыслитель (9794), закрыт 16 лет назад
вот по головно словно
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шкленский Гуру (3220) 16 лет назад
Нет рок неочень а альтернативу поголовно!!!!
Алексеева Саша Просветленный (24198) 16 лет назад
Потому другое слушать просто невозможно!
Зажигаемые по другим дням Мыслитель (6168) 16 лет назад
Нормальных людей больше станувится. Ура!
Авдей Крамов Профи (872) 16 лет назад
Пф...рок понятие растяжимое...
Я ваще панк слушаю и ниибет=)
. Мастер (1500) 16 лет назад
а мне кажется все Токио Бордель слушают.Но роком назвать это нельзя. и альтернативу слушают...
Бобенатор Ученик (117) 16 лет назад
рок это круто и еще это музыка наших отцов z0rk
Glenn Witcher Гуру (4547) 16 лет назад
Звери и Братья грим - рок?
Я -Наполеон!
Олеся Кадач Профи (817) 16 лет назад
С выше сказанным согласна))
и еще..Понимаешь,мода сейчас на рок,да..Как это странно бы не звучало..
Но есть люди просто давно слушающие и ценящие рок,как я=))
Петр Филатов Просветленный (45265) 16 лет назад
Это в каком же ритме ты живешь, если сорок с гаком лет для тебя последнее время
Fedra Гуру (3416) 16 лет назад
Потому что нашли способ его опопсить и сделать общедоступным, понятным для простых обывателей.
С другой стороны, в Европе давно уже слушают рок. Российский слушатель несколько отстает от Европейского в культурном развитии. Что поделаешь - совок.
Till Гуру (4163) 16 лет назад
потому что рок опопсел в большинстве своем! и выделилось новое направление поп-рок вот его все и слушают, а классику типа Пикника, Арии или там Iron Maiden ну или на БГ никто больше слушать не стал!
килограмм мух на завтрак Просветленный (24849) 16 лет назад
я больше ПАНК-РОК люблю чем просто РОК
Sacred Silence Ученик (220) 16 лет назад
А еще всякие там гопники начали носить кеды и черную одежду и при этом именуют себя ПАНКАМИ и ГОТАМИ! в топку таких!!!
Литвинов Владимир Мастер (1335) 16 лет назад
Неужели все поумнели(к гопам это не относиться),ведь РОК - Рулит!
Dominator - извени,но ты валянок!Разве альтернатива не рок?
ХАХАТУЛЮНЧИК Мастер (2478) 16 лет назад
шансон! - вот то что надо слушать, стихи и музыка со смыслом.
сама послушай М. Круга и поймешь.
а рок ну что если только что то из старенького ДДТ, КИНО, АЛИСА...
Источник: привет!!!