какой антивирус поставить на сервер, для защиты сети?

Sergey Soroka Знаток (419), закрыт 3 года назад
Привет!
Мне необходимо надежно защитить сервер и сеть, но не знаю как поступить. Слышал можно поставить еще один компьютер на него установить линукс и антивирус? А как это сделать красиво? Может взять самый не дорогой сервер смонтировать его к основному в серверный шкаф? И как настроить раздачу интернета на всю сеть? Если можете поделитесь знаниями, я в сетях, а тем более в линуксе дилетант, а задачу поставили конкретную - дать интернет в сеть + тотальная защита от всех внешних посягательств.

Заранее благодарен за ответы.

Заранее благодарю за ответ.

С уважением,
Сергей
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (169473) 12 лет назад
Перевод

какой антивирус поставить на сервер, для защиты сети?

Привет!
Мне необходимо надежно защитить сервер и сеть, но не знаю как поступить. Слыlал можно поставить еще один компьютер на него установить линукс и антивирус? А как это сделать красиво? Может взять самый не дорогой сервер смонтировать его к основному в серверный lкаф? Рэ как настроить раздачу интернета на всю сеть? Если можете поделитесь знаниями, я в сетях, а тем более в линуксе дилетант, а задачу поставили конкретную - дать интернет в сеть + тотальная защита от всех внеlних посягательств.

Заранее благодарен за ответы.

Заранее благодарю за ответ.

С уважением,
Сергей
Sergey SorokaЗнаток (419) 12 лет назад
спасибо, писал с телефона не знал что сообщение вообще отправилось.
Остальные ответы
andres lyuna Мыслитель (6858) 12 лет назад
шрифт смени
BrFCNightИскусственный Интеллект (169473) 12 лет назад
Если не разбираетесь не пишите, проблема в кодировке
Частая проблема на ненастроенном линуксе
Катюша Ульянова Знаток (323) 8 лет назад
На гл авную страницу Написать письмо админу

Рубрикатор

Города
Обл асти
Документы
Статьи
О сайте
Почтовые индексы
Контакты

Животные республ ики Карел ия

Типично Р» есной С… арактер имеет Рё фауна республ РёРєРё. Р — десь водятся крупные Рё средние С… ищники, такие как РІРѕР» Рє, медведь, рысь; парнокопытные - Р» РѕСЃСЊ, северный РѕР» ень, кабан; встречаются РѕРєРѕР» Рѕ 270 РІРёРґРѕРІ птиц. Многочисл енные животные Карел РёРё относятся РІ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРј Рє обитател СЏРј РїРѕРґР·РѕРЅ северной Рё средней тайги.

Выдры встречаются РїРѕ всей территории Карел РёРё. Р’ РїРѕСЃР» едние десятил етия числ енность выдры РІ южной Рё средней Карел РёРё сократил ась РІРґРІРѕРµ, РІ северной части СЃРѕС… раняется РЅР° том же СѓСЂРѕРІРЅРµ. Выдра - РїРѕР» уводный зверь, обитает РїРѕ берегам рек, озер, встречается Рё РЅР° побережье Бел РѕРіРѕ РјРѕСЂСЏ. Прекрасно РїР» авает Рё ныряет. Выдры очень энергичны Рё РёРіСЂРёРІС‹. Матери - выдры обучают СЃРІРѕРёС… детенышей РѕС… оте РІ РІРѕРґРµ, давая РёРј РїРѕР» СѓРґРѕС… Р» ых рыб, Р» ягушек Рё черепах, СЃ тем, чтобы РѕРЅРё, пытаясь СЃС… ватить добычу, РјРѕРіР» Рё попрактиковаться РІ нырянии Рё РІ стремител СЊРЅРѕРј движении. Р — РёРјРѕР№ РЅР° высоких берегах рек РѕРЅРё устраиваю игровые РіРѕСЂРєРё - спускается РЅР° Р±СЂСЋС… Рµ РїРѕ СЃРєР» РѕРЅСѓ, катается. РћРЅРё питаются: рыбой, Р» ягушками, раками, птицами. Гнезда устраивают РІ береговых норах, РїРѕРґ РєРѕСЂРЅСЏРјРё стоящих Сѓ РІРѕРґС‹ деревьев, РІС… РѕРґ РІ него РёР·-РїРѕРґ РІРѕРґС‹.
Бобровые — крупные грызуны. Тел о их массивное, х вост упл ощенный сверх у вниз и покрытый бол ьшими роговыми щитками. Пал ьцы задних ног соединены пл авател ьной перепонкой, а передние свободны. Коготь второго пал ьца задних конечностей раздвоен, образуя своеобразную вил ку, которая, по-видимому, помогает бобру расчесывать вол осы и удал ять эктопаразитов.

На Государственный комитет Республ ики Карел ия по ох ране и испол ьзованию объектов животного мира и водных биол огических ресурсов возл ожены пол номочия по ох ране животных, не отнесённых к объектам ох оты. К таким животным относятся редкие и исчезающие виды, нах одящиеся по особой ох раной Красной книги Российской Федерации и Красной
Нет Профи (530) 7 лет назад
разработчики сайтов часто с этим сталкиваются, это не вирус))
Лариса Федосова Знаток (256) 4 года назад
Вдол ь Свисл очи гранитом мощной стати
Чеканят шаг родные берега
Александр Курочкин Знаток (289) 3 года назад
это текст из дневника ру и там баг с яндексом, что для него это слишком большой текст и он его переделывает на македонский (так показывает переводчик), но перевести через переводчик его нельзя)
айзада едилова Ученик (102) 1 год назад
Хадиша: Данное сообщение удалено