У нас в России хоть кто-нибудь знает кто такой Ynqwie Malmsteen

Олег Башкиров Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Да, этого Зинчука я в детстве наслушался, все альбомы по 10 раз переслушал, потом надоело - однообразие заело. Перешёл на народную музыку и вокал. :)
Остальные ответы
. Знаток (470) 17 лет назад
Почему думаете что нет... их много
Natalia Matos Профи (532) 17 лет назад
да конечно знают, те кому надо. я вот точно знаю -офигенный гитарист
Пользователь удален Гуру (4918) 17 лет назад
У меня даже альбом есть. Ха! Техника великолепная, а вот композиторский дар под вопросом ( для меня) .
Ему бы группу хорошую, соавторов, цены бы ему не было.
Chillafox Гуру (3353) 17 лет назад
По моему это неплохой с точки зрения гитарной техники гитарист, хотя немного переигрывает. Отличный диск Трилогия
pronin Знаток (300) 17 лет назад
Все "рокеры" знают :) Один из лучших технарей
_iD13_ Мастер (1173) 17 лет назад
сомневающимся в композиторском таланте: послушайте Crying к примеру....