Киномания
+1У нас в России хоть кто-нибудь знает кто такой Ynqwie Malmsteen
Да, этого Зинчука я в детстве наслушался, все альбомы по 10 раз переслушал, потом надоело - однообразие заело. Перешёл на народную музыку и вокал. :)
сомневающимся в композиторском таланте: послушайте Crying к примеру....
Все "рокеры" знают :) Один из лучших технарей
По моему это неплохой с точки зрения гитарной техники гитарист, хотя немного переигрывает. Отличный диск Трилогия
У меня даже альбом есть. Ха! Техника великолепная, а вот композиторский дар под вопросом ( для меня) .
Ему бы группу хорошую, соавторов, цены бы ему не было.