Как удивить любимого парня, он скоро приедет, мы не виделись 3 недели?

Катюха Знаток (328), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (481) 16 лет назад
у...я знаешь что делала...во первых изменилась не много внешне..ну наростила ногти...сделала клёвую причёску1купила новые шмотки....пришла к нему домой надула много,много шариков и написала газету С приездом любимый....на каждом шарке я написала своё желание которое он должен исполнить за то время скоко его не было(ну в пределах разумного) например:поцеловать,обнять,сказать комплимент,подарить цветы и всё такое....)))))ЕМУ было но ооооооооочень приятно
Остальные ответы
Мара тамара ! Мастер (1907) 16 лет назад
встреть его в аэропорту в купальнике и с шариками ))) Удивится точно ))
Пользователь удален Гуру (4843) 16 лет назад
у меня парень приезжает 5 августа... мы не виделись 2 месяца... у меня уже просто план готов!!! на неделю сюрпризов хватит!! соскучилась безумно...

а ты фантазию включи... поверь эт не сложно!!!!)))
Источник: +_+