Согласны, что все в этом мире относительно?

Ольга Профи (751), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Если бы не так-было бы все плохо, или все хорошо
Остальные ответы
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Нельзя не согласиться - это доказал Эйнштейн!
Александр Курганов Мастер (1347) 17 лет назад
Да но кто знает наш ответ не относителен?
Елена Зинина Профи (710) 17 лет назад
Однозначно;) . 1 волосинка это много? Смотря где:) . На голове этого мало, а в тарелке с супом это слишком много.
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
да. особенно про волосинку порадовало =)
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Да, любые стереотипы можно разрушить и создать новые. В этом мире нет четких границ, мы устанавливаем их сами.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Иначе не может быть в мире, где разум может ориентироваться только посредством сравнения:
где узнать о добре, можно только познав, что такое зло; где о темноте можно судить, как об отсутствии света-не иначе и тд. и т. п.
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
Да действительно, все в жизни относительно.