каковы секреты успеха в бизнесе сетевого маркетинга? как вы начинали создавать сеть?

vikstep Мыслитель (6726), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
На то он и секрет... но могу дать пару советов. Есть опыт работы в сетевой компании. Хороший опыт.
Остальные ответы
Александр Махоткин Мудрец (12551) 16 лет назад
Спроси у своего спонсора, он лучше всех знает.
hachepsut Гуру (3722) 16 лет назад
Секрет, который дорогого стоит - Когда в начале моей деятельности на меня напала дипрессия, слабость, неуверенность под названием "не хочу-не могу-не буду", мой наставник меня спросил : "А на сколько тебе должно стать хуже, чтобы ты начала действовать? !
До меня дошел глубокий смысл этой фразы. С тех пор со мной такого никогда больше не было и я научилась самомотивироваться.