как по культурному растаться с девушкой

Platon[xam] Гуру (3038), закрыт 16 лет назад
нашел девушку своей мечты. Хочу растаться с другой дурой. Дайте совет
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (354198) 17 лет назад
С тебя как с гуся вода. О какой культуре может идти речь. если ты так называешь свою бывшую. Она тебе только спасибо скажет. что ты ее покинул. И мечте твоей тоже не позавидуешь.
Остальные ответы
Evgeniya Просветленный (24584) 17 лет назад
по-культурному поговорить и объяснить, что с ней нет будущего.
Ольга Анатольевна Профи (906) 17 лет назад
а до этой находки-мечты, та дурой не была?:)))))
тув енен Мастер (1200) 17 лет назад
не спеши сразу раставатся! Побудь как в фильме "за двумя зайцами"!!!!Возможно эт первое ложное чуство - не настоящее! А так повстречайся с двумя, вдруг не придется раставатся....8) ,,,Думай, я б так сделал!
Darina ... Гуру (3827) 17 лет назад
Nu pogovori obyasni vsyo tolko smotri chtob mechta v duru ne prevratilas
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
Скажи ей все как есть...Поверь она поймет и оставит тебя;) Удачи)