Поделитесь пожалуйста опытом или просто оставьте свой комментарий.

МалышкА Ученик (151), закрыт 16 лет назад
Я встречалась (жила) с парнем 7 лет. Потом мы разошлись. Вот уже год как мы не обащемся и не видимся. А сейчас он захотел вернуться. Стоит ли возобновлять отношения? И что из этого может поучиться?...
Лучший ответ
Остальные ответы
Натали Просветленный (40902) 16 лет назад
ничего, у каждого была своя дорога, один раз расстались, где гарантия, что вновь не расстанетесь.
Ольга Анатольевна Профи (906) 16 лет назад
нет не стоит ...мы 8 лет прожили , потом разошлись , сошлись прожили ещ 3 годаи вижу что совсем не стоило этого делать , ничего не изменилось , какой был до расставания такой и остался... скоро думаю окончательно разойдемся:)
Leo Need Мастер (2141) 16 лет назад
Сколько раз можно отвечать на этот вопрос!!!
Милая малышка НЕТ НЕТ НЕТ.Не возвращайся к нему.Ты что хочешь опять наступить на теже грабли???Вот и я умаю НЕТ!
Ищи новых людей интересных,уникальных,разных,общительных.Зачемм тебе то что уже давно было "забраковано"??
сама ведь знаешь что ничего не выйдет и скажи еще что я не прав....=)
Пользователь удален Профи (856) 16 лет назад
Смотря из-за чего вы разошлись. Каждый делает ошибки, и каждый старается их исправить...
Мара тамара ! Мастер (1907) 16 лет назад
старый конь борозды не портит )))))
Magmochka Гуру (2927) 16 лет назад
Семь лет - это большой срок! Если бы он хотел, он бы уже предложил тебе стать его женой. Не надо возобновлять отношения, если они могут закончиться также!
SERGEJ Мастер (1973) 16 лет назад
лучше не стоит)всегда есть опасность взаимных упрёков о прошлом)ты ж не пишешь чего вы расстались))
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
ответ у тебя в сердце должен быть!!!