Вот был бы у меня деда, гуляли бы мы с ним в парке. Что делать? Нет дедушки у меня (((

Агафошка Мыслитель (6614), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Деда, это здорово. С ним можно поболтать о жизни. Он многому может научить. Про войну рассказать. О нём можно заботиться.
Лучший ответ
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
ну погуляй с собачкой, а если есть пруд в парке - гуляй с рыбкой. Давай ей в свежей воде поплавать :)
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
так зачем деда когда есть парень )))))))))чмафффффф
неля батракова Просветленный (46101) 16 лет назад
гуляй с куклами игрушечными))....
Pona Гуру (3550) 16 лет назад
могу составить компанию)))
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
Раз нет, тогда гуляй с молодым человеком, может замуж выйдешь и будете гулять вдвоем, потом втроем и т.д.
Кристина Мастер (1878) 16 лет назад
да у меня тоже нет.. . и иногда тоже хочется погулять! но. . уже ничего поделать нельзя!