У кого есть ноутбук hp pavilion g7-1101er. Прошу написать отзыв как он у вас себя зарекомендовал? ? ответы можете писать

Саня Сотников Профи (831), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
www777 Гуру (2572) 12 лет назад
за свои деньги отличный ноут хороший процессор достаточно памяти дискретная видео карта. достаточно шустрый. из недостатков довольно прилично греется нужна подставка с охлаждением если играть в игры которые кстати на нем идут нормально со средними настройками графики и не велтко время автономной работы от аккумулятора. в общем ноут бук своих денег стоит на 100%