Руссо Турито облико морале

Пользователь удален Профи (570), закрыт 16 лет назад
Еду в Симферополь с женой и дочкой (10 лет) . Куда рвануть оттуда дальше? На чем от вокзала? И что там почем (жилье, покушать) Хочу снять комнату недалеко от моря. Подробные советы приветствуются...
Лучший ответ
Sena Мастер (2376) 16 лет назад
Алушта и Феодосия - 20 баксов за комнату или квартиру.
Сама вернулась два дня назад, жила здесь:
http://www.zdorovie.crimea.ua/
Нормальное питание + каждый день автобус пансионата возит желающих на Золотой Пляж. Он песчанный, вода чистейшая - дно видно на 12 метров точно. До рынка 10 минут, до набережной центральной с музеями, кафе и развлечениями - так же (по поселку) .

От вокзала - автобусом. Покупаете билет в кассе. В Феодосию стоит 28 грн. с человека. Не верьте частникам, которые заламывают цены, что автобусы ходят редко. Автобус идет каждые 20-30 минут. На билетах точно указывается место, так что сядете нормально.
Остальные ответы
Грязный Гарри Гуру (4451) 16 лет назад
А зачем Симферополь. Он не на море.
Если поездом, то до моря -Феодосия, Евпаторий, Севастополь.
А вдоль побережья на машине. А мест много.