Посоветуйте почитать что, на подобии Джордана или Мартина. Или из того что вас больше всего впечатлило.

Satird Мастер (1369), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
алексей иванов Мудрец (19590) 12 лет назад
"Павел Второй" Е. Витковского...
Остальные ответы
Гера Профи (672) 12 лет назад
харуки мураками что то там про овцу не помню точного названия
SatirdМастер (1369) 12 лет назад
"Охота на овец "? Читал "Хроники заводной птицы" и вроде ещё что-то, но как-то не то вроде, хотелось бы что-то типа серии или цикла с одними героями, одной целью, но... Спасибо за совет, может и попробую этот цикл, Крыса, вроде называется.