было ли у вас полное безденежье, когда денег не было даже на еду? Кто вам тогда поддержал?

Anzhelika Просветленный (23841), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
кто вас поддержал?
Лучший ответ
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
Было - картошку по четыре-пять штучек покупала... Еле выживали. Ребенка в гости к мамам часто возили, чтоб там покормили, а сами... Подруга у меня жила. Я ее долгое время пригревала - она с родичами поругалась. И вот когда нашу семью "накрыло" (муж попал в аварию, переломался весь, я от него не могла отойти, в больнице полгода провели), нас Светка подкармливала - то тортик, то колбаска, с барского стола, так сказать. Светланка работала девушкой "по вызову"... Вот такие вот жизнь подкидывает ужасы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
Да было,аж вспоминать смешно! И по нескольку дней не было! Приходилось набиваться на свидания ко всем кому не лень! Можно было хоть поесть гтето на халяву:) Хороших друзей и родственников в городе не было.
Natali Мудрец (10581) 16 лет назад
В выходные дни ходила в гости к близкой подруге на обед, а так, поголодала, потом жила на 1 рубль в день, из которых на еду могла тратить 40 копеек, выжила, выстояла, главное - не опускать руки и не ждать помощи от кого-либо, надеяться только на себя.
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
Ой не люблю вспоминать это время.Но именно тогда я убедилась что мир не без добрых людей.Соседи поддержали друзья и родственники.Причем я ничего ни у кого не просила!
Лилия Корнева Знаток (479) 16 лет назад
бывало и такое! кушала в гостях у друзей-приятелей, а вот с деньгами родственники помагли-стыдно вспоминать даже!
желаю всяческого достатка!
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
У меня такого не ыбло и надеюсь,что никогда не будет.Мне 18 лет.А рродителям в 90-е как и большинству нелегко пришлось.Но я маленькая была,не соображала.а моя подруга,когда её папа собирался в командировку и спросил: что тебе привезти?она ответила: хлебушка.В те же 90-е
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
подкожный жир заначка перед этим кончилась....)))
Змея гремучая Гуру (2942) 16 лет назад
было,2 года зарплату не платили. Господь поддержал
Nobarbie Оракул (71488) 16 лет назад
Было, когда на работе не платили 4 месяца, а обещали, и муж в это время взял в кредит телевизор, а родители на даче были.. . никто. подъедали старые запасы круп и сухарей - ужасно вспоминать даже, еще ребенку 4 года было.. . при увольнении получила 200 р. за 2-недельный больничный, проревела целый день.. . Не ходите работать в Соинформ в Питере!!!
Майк Ученик (132) 16 лет назад
Было такое. Выручила дача, где мы оставили с лета запасы консервов, крупы и сахара. А еще родители моего друга прислали нам в подарок мешок вермишели которую Ролтон делает. Бракованную - лом. На метро деньки из копилки доставали. В тот момент как - то все сплотились, стали ближе к друг другу. Наверное в такие моменты и проверяются истинные отношения между людьми.