Подскажите где в инете почитать о "ИСТОРИИ РОССИИ" подготовится к собеседованию по истории нужно, два дня всего!

Gura Профи (667), закрыт 16 лет назад
13-ого собеседование по истории, подскажите какя тема по истории идет на экзаменах ?,В универе водных коммуникации????
Лучший ответ
Остальные ответы
AntonioM Мастер (1592) 16 лет назад
Здравствуйте, я представляю интеллектуальную поисковую систему nigma.ru. Мы организовали on-line службу помощи для пользователей Интернет, помогаем искать любую информацию. Ответ на Ваш вопрос я нашел вот так:
-- ввел в строке поиска [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] запрос: ИСТОРИЯ РОССИИ
-- результат поиска №2. Ссылка в результатах поиска nigma.ru содержит ответ на Ваш вопрос.

([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])