Блиа!!! Почитать чё?

Satird Мастер (1369), закрыт 12 лет назад
Подскажите, чт-нибудь или ссылку дайте где про книги найти можно, крышу рвёт от нех. делать! Спасибо!
Лучший ответ
Mademoiselle Мастер (2420) 12 лет назад
РюБрэдберри почитайте,
Д. Лондон - обязательно!! один из любимых)) )
Х. Мураками попробуйте, очень своеобразный)
БВербер очень забавный, с элементами юмора, фантастики)) )
Г. Гессе - у него сильные философские вещи, Степной волк - прочитайте, великолепно)) )
в общем все что написала -проверено на личном опыте)))
Остальные ответы
Виктор Кузнецов Мастер (1158) 12 лет назад
есть топ называется: "27 книг, которые нужно прочитать до 27лет"
SatirdМастер (1369) 12 лет назад
Почти всё прочитал с того топа, а что не читал, то начинал и ...Но спасибо.
Yulya Yurchik Ученик (103) 12 лет назад
Стивен Кинг "Ярость"
SatirdМастер (1369) 12 лет назад
Кинга то же почти всего перечел))) Вот только сейчас нашёл, то что не читал "Под куполом", уже читаю спасибо за ответ.