почему девушкам нравятся "плохие мальчики"?

дикая Просветленный (44665), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
GOOD BOYS VS. BAD BOYS:)
Лучший ответ
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
запретный плод сладок... ну а потом и горек ..но енто потом....
Остальные ответы
1 2 Мыслитель (6493) 16 лет назад
наверно с ними больше свободы
ВАЛЕНТИНКА Профи (881) 16 лет назад
адреналинчика хочеться, да и секс с ними более интересный и насыщенный
Лилия Корнева Знаток (479) 16 лет назад
потому что противоположности притягиваются,
или потому что они свободнее мозгами и поэтому с ними интереснее
Sacred Silence Ученик (220) 16 лет назад
Просто глупенькие девочки думают что эти мальчики крутые! А вот почему хорошим мальчикам не нравятся плохие девочки???
Алексеева Саша Просветленный (24198) 16 лет назад
смотря, что в твоем смысле понимается "плохие мальчики". Может, у меня "плохой мальчик", я не знаю. Тем не менее у этих "плохих" есть душа "хорошая".
Танунах Просветленный (31043) 16 лет назад
Есть выход адреналину - с ним можно абсолютно ВСЁ!!!!А потом, никогда не знаешь, чего еще можно ожидать и на что он окажется способен.))) Мне так всего однажды "повезло", а в памяти до сих пор живет, как будто вчера...
Источник: преданья старины глубокой...))
Маша Мастер (1127) 16 лет назад
Вообще девочки любят мальчиков, которые именно мальчики, т. е. мужественные. А плохие мальчики представляются именно более мужественными, чем правильные мальчики.