А иметь дете не модно стало в нашем веке?

ЦаРеВнА ЛяГуШкА Мыслитель (7920), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2341) 16 лет назад
Конечно, слово модно - не очень подходяще...
Но все равно - модно!
Вон даже наши и не наши звезды, одна за другой рожают!
По несколько подряд...
Остальные ответы
Боровская Мастер (1169) 16 лет назад
По-моему очень модно. Сейчас больше семей становится, где трое детей и тд.
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
Иметь детей не стоит енто педофилия.... их надо ростить и учить.. что б стали людьми а не недочеловеками))))))))))))))))))))
Михайлова Мастер (1367) 16 лет назад
Насчет детей помоему это личное дело каждого кто-то хочет заводить кто-то нет не в моде дело а в желании и возможности
Четвертков Денис Мастер (2129) 16 лет назад
а при чем тут модно или нет? дети есть дети и они просто должны быть!!!!
валюшка Ученик (118) 16 лет назад
ели ты не хочеш иметь детей то тогда это точно не модно
. Мыслитель (8961) 16 лет назад
Я думаю мода никакого отношения не должна иметь к детям, желание иметь детей это скорее желание идущее из нутри человека, а не от того что это модно, вообще конечно для этого нужно созреть, это же не вещь которую можно выбросить, когда она станет не модной, а насчет того что мало заводят детей, то это думаю карьера и необустроенность жизни мешают, а так же неуверенность в завтрашнем дне.