Пикантно о любви
+1Вот я не могу понять
почему в наше время всем правят деньги.. а в спомните 15 лет назат была душевная чистота и всем было на плевать какой у тебя статус ...а сейчас так всё жестоко....
времена меняются...
Статус был всегда, а деньги хорошо, что правят, есть стимул
Душевной чистоты никогда не было - все уважали директоров магазинов, завскладами и прочую шваль...Деньги всегда были выше... Так было, так есть и так будет всегда... Да, это жестоко... Научись жить в этом дерьме...
Деньги всегда правили миром.Только люди раньше относились к этому по-другому...
О времена, о нравы!!!