Скажите есть ли какое нибудь заклинание чтоб затуманить разум родителям если они против моей девушки?

Алекс Мир Ученик (13), закрыт 16 лет назад
Мои родители против моего выбора но я не хочу ничего менять есть ли способ как нибудь повлиять на них?
Лучший ответ
Н@дежд@ Мудрец (12643) 16 лет назад
поговорис родителями..попытайся понять что именно им в ней не нравиться....может в чём то она должна измениться...Объясни родителям что тебе с ней хорошо и если они желают тебе счастья то должны принять эту девушку....Поверь родители просто сильно любят тебя)))
Источник: я,я и ещё раз я...я=голова+сердце и мой любимый А.Р.Ф.
Остальные ответы
Алекс@ Ученик (216) 16 лет назад
При чем здесь твои родители?Ты же не с ними будешь жить и не для них,а для своей девушки.
Lexy Гуру (4763) 16 лет назад
Скажи им что это твой выбор....
Елена Гуру (3480) 16 лет назад
А может, правда, родителям виднее?
Psy Diamond Мастер (1482) 16 лет назад
читай -НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВА "ЗАГОВОРЫ" может что получиться,а то родители своими нравоучениями за..ут! ХОТЯТ КАК ЛУЧШЕ,А ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВСЕГДА....
Таня Пупкина Мудрец (15386) 16 лет назад
Не торопись. Посмотри по внимательне.У тебя сейчас противостояние между тобой и родителями.И правильно оценить ситуацию врятли сможеш. Не торопись.
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
Родители всегда желают лудшего для детей, не зря же они отрицательно относяться, прислушайся, а вообще, взрослый мужчина живи отдельно с тем кто тебе нравиться, тогда сам будешь хозяином себе