Как называется тесто для украшения торта которое покрывается сверху торта и делает его идеально гладким?

Дополнен

из него ещё лепят всякие фигурки для украшения торта особенно детских

Дополнен

ой спасибо большое. давно мечтала украсить торт этой штукой но не знала что это. осталось рецепт найти ))

м арципан готовиться из молотых орехов миндаль. сахарного песка и, белкаА мастика готовиться из сахарной пудры белка и желатина получается мягкая белая масса наподобия пластелина

Мастика. Но это не тесто, а зефир мармешлоу замешанный на сахарной пудре.

Глазурь

глазурь