Почему люди так любят давать советы?

СеРыЙ Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Почему люди очень любят давать советы? Особенно когда в них никто не нуждается. Всегда мучал и раздражал этот вопрос, неужели нельзя просто оставить в покое человека, его жизнь, отношения, взгляды и т.д. Ведь когда человеку нужна помощ он говорит об этом. Непонятно.
Лучший ответ
Дарья Парамонова Мыслитель (9066) 16 лет назад
Ты наверное сейчас очень злой....давай лучше остынь снача, а потом мы всё нормально обсудим.Ok?
Остальные ответы
Daniella Nel'son Мастер (2340) 16 лет назад
Потому что люди это люди. А вы что ли сами не любите советиками потыкать?
Авдонина Елена Гуру (4082) 16 лет назад
думают что они умней других
Анатолий Шутов Мудрец (10601) 16 лет назад
Э Серый у нас была страна советов а это наследие прошлого