Я сегодня встречаюсь с девушкой, а у нас дождь, у меня зонтика нет, а она придет (с зонтиком) что делать?

Level 4 Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
из кафе только вот это...
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Мастер (1596) 17 лет назад
Предложи устроить день (вечер) мокрых маек. ;) А если серьезно, то вам лучше будет под одним зонтиком. Ни для кого не новость, что парни терпеть не могут ходить с зонтами и пакетами.
Остальные ответы
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
ответ прост, пригласи ее в кафе или ресторан там дождя нету :)))
Comb Знаток (461) 17 лет назад
Вот же раздул проблему :) не заморачивайся ты так, а то напуган будешь еще до прихода её :) Смекалка и никакого мощеничества :))))
Василий Гуру (2508) 17 лет назад
Предложи даме свою руку и сердце, а она тебе предложит свой зонтик