какая автокосметика подойдёт для Chevrolet Corvette Indy 500 ???

Абросим Крамской Просветленный (20640), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Базовая версия с 6-ступенчатой механической коробкой передач стоит в США 66 995 долларов. Единственный доступный "апгрейд" – АКПП с подрулевыми переключателями. Она увеличивает цену до 68 245 долларов.

Андрей Гапуленко Ученик = охерел, такую тачку наждачкой!!!!
Дополнен 17 лет назад
Freak Профи = у меня таких бабок никогда не будет, я инвалид на пенсии
имею право помечтать и поинтересоваться мнением спецов в этом вопросе
Лучший ответ
Gleb Мыслитель (9863) 17 лет назад
очень. очень мелкозернистая наждачка. Конечно, крупнозернистая для Такой машины слишком грубо :))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (838) 17 лет назад
по-моему, ты просто выебнуться тачкой своей хотел в этом посте=))