такая ситуация...

Александра Профи (808), закрыт 16 лет назад
у меня есть мальчик и я позволяю ему себя любить, сама испытываю к нему уважение,, мне с ним комфортно и у добно, но я его не люблю. зато он меня боготворит и носит на руках. я уходила от него к другим, в которых влюблялась до беспамятства, но потом мы расставались и мне было жутко больно, и я возвращалась снова к тому который меня пюбит и сейчас я с ним.... как мне жить дальше? быть любимой или любить самой???
Лучший ответ
Звездочёт Гуру (3237) 16 лет назад
а мне кажется,ни че менять не надо...Такие отношения их обоих вполне устраивают...
Остальные ответы
deniking Мыслитель (5077) 16 лет назад
Трудно сказать, сам в такой ситуашке
- Гуру (2928) 16 лет назад
лучше быть любимой!!!!а еще лучше когда тебя любят те, кого любишь ты!)
Пользователь удален Гуру (2868) 16 лет назад
Это очень нехорошо с твоей стороны делать больно этому парню, он же страдает от этого. Раз ты его не любишь разъясни ему всё и морочь парню голову, а если тебе он дорог то уж будь ему верна
Нютик Ученик (187) 16 лет назад
Знаешь, есть люди которые любят и которые позволяют себя любить!!! Мне кажется если любишь человека, то готова делитьс ним все. Мне кажется лучше чтобы чувства были взаимными!Это не дело если ты каждый раз будешь бросать его при первой возможности, а ты не думала, что однажды ЕМУ это надоест???Поговори с ним.
Ли Мудрец (17087) 16 лет назад
Не вечно он будет тебя любить. Простит пару раз или пару десятков раз, а потом уйдет. Что будешь делать тогда? Думай.