Зачем нужен мобильный телефон чтобы понтоваться или.....
Анализируя данные, полученные при исследовании, которые я проводила в июне 2006 года среди жителей г. Иркутска на вопрос: "что для вас значит мобильный телефон? " 78% всех респондентов ответили "только для связи" , остальные 22% считают "мобильный телефон -это не только общение, наличие в телефоне MP3, MMS,WAP,GPRS фото и видеокамеры имеет большое значение, сам дизайн телефона тоже немаловажен, что подчеркивает имидж пользователя и его отношение к мобильности в целом... Представители сотовых ритейлеров громко заявили, что 60% сотовых телефонов были куплены на замену старым. Вот так-то
Хей, я пишу вам через 9 лет, йоу, битч. 2016эээээ
Изначально мобильный телефон - идя хорошая и полезная. О понтах можно забыть.
НО! Если бы никто не понтовался - произвоидители бы давно разорились.
Отсюда - продвижение стиля жизни, заключающегося в понте.
Именно поэтому в телефон стали вставлять камеры, ирды. блютусы, ммс и пр. пр. пр.
Всем причина - реклама =)
если недорогой то для связи а если дорогущий.... то наверно... для пантов
ctoby dozvonitsiaiz liuboj tocki mira