Зачем нужен мобильный телефон чтобы понтоваться или.....

MAMYJl!A Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
co-creation Ученик (190) 17 лет назад
Анализируя данные, полученные при исследовании, которые я проводила в июне 2006 года среди жителей г. Иркутска на вопрос: "что для вас значит мобильный телефон? " 78% всех респондентов ответили "только для связи" , остальные 22% считают "мобильный телефон -это не только общение, наличие в телефоне MP3, MMS,WAP,GPRS фото и видеокамеры имеет большое значение, сам дизайн телефона тоже немаловажен, что подчеркивает имидж пользователя и его отношение к мобильности в целом... Представители сотовых ритейлеров громко заявили, что 60% сотовых телефонов были куплены на замену старым. Вот так-то
Остальные ответы
Елена Зинина Профи (710) 17 лет назад
Для связи.... А я думала, что все это знают...
Keir Профи (624) 17 лет назад
Не поверите! Чтобы общаться!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
Кому то может и что бы понтоваться, мне лично он нужен для работы.
An Гуру (3227) 17 лет назад
главное чтобы был сильный вибро!!!! 11
Julia Vikhreva Мастер (1355) 17 лет назад
Для каждого своё,я сначала понтавалась (ну не так чтобы очень), а потом поняла, что телефон придумали не для этого, а для общения)))))
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Любая вещь может быть использована по разному. Лично для меня - это способ услышать голоса любимых сына, мужа, мамы, папы и братьев.
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
если недорогой то для связи а если дорогущий.... то наверно... для пантов
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
Изначально мобильный телефон - идя хорошая и полезная. О понтах можно забыть.
НО! Если бы никто не понтовался - произвоидители бы давно разорились.
Отсюда - продвижение стиля жизни, заключающегося в понте.
Именно поэтому в телефон стали вставлять камеры, ирды. блютусы, ммс и пр. пр. пр.
Всем причина - реклама =)
Источник: Ars (c)
без имени ;) Профи (517) 8 лет назад
Хей, я пишу вам через 9 лет, йоу, битч. 2016эээээ