сайты знакомств.. все "за" и "против"-какой посоветуете?

Пользователь удален Мыслитель (7881), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10306) 16 лет назад
http://mambo.ru
регистрируйся тут и ты будеш обшятса совсеи кто зарегистрирован на майле на рамблере и кто ешё я незнаю кто с этой портнёрской програмой ещё работает!
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
Да фигня эти сайты знакомств, лучше в живую!
Константин Гончаренко Гуру (2779) 16 лет назад
24open.ru Но ты знаешь 90% людей на этих сайтах высокомерные аморальные уроды если тебе такие нужны то вперед. Насамом деле лучше всёже в живую !
Ольга Соболева Профи (617) 16 лет назад
Я познакомилась на ramblere со своим парнем.Встречаемся пол-года и очень любим друг друга)