Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Уважаемые книголюбы. Какие же вы замечательные.

Федорова Татьяна Просветленный (46165), закрыт 15 лет назад
Я читаю всю свою жизнь, а мне 45. А вы как читаете - для души или
пр обязанности? Особенно сейчас восхитил человек с огромным списком
любимых авторов. Как хорошо, что такие люди есть среди нас!
Лучший ответ
Эльфийка Ученик (198) 15 лет назад
Обожаю читать, особенно фэнтези! Отличный способ перенестись в придуманный мир и забыть о своих проблемах. Это интересно и увлекательно!
Остальные ответы
Оля Бутина Знаток (491) 15 лет назад
даж не знаю!) просто интересно читать книги которые мне нравятся!
Елена Искусственный Интеллект (250335) 15 лет назад
Только горько, что активно читают сейчас, в основном, люди нашего с Вами возраста.
Елена Шавлинская Профи (549) 15 лет назад
Я всю жизнь читаю для души(за исключением школьной обязаловки и 5лет филфака).А душа у меня,видимо,разнообразная,потому что читатель я почти всеядный(главное,чтоб книжка была хорошая,а жанр не важен).И возраст тут не при чем!Были б книги хорошие.А то иногда час времени убьешь в книжном магазине и ничего не купишь.Или это жадность?:)
Настасья Профи (958) 15 лет назад
по возраст Вы (я обращаюсь к пользователю Елене) не совсем правы: мне 20, и чтение, после любимого человека, моя самая большая страсть! поэтому я, наверное, и пошла учиться на филфак. и среди моих друзей, более или менее одного возраста со мной, запойных читателей очень и очень много.
а читаю, конечно же, для души! для чего же еще?... обожаю Хемингуэя и Достоевского. только вот к современной литературе у меня ожесточенно отрицательное отношение - такую дрянь, простите за грубость, сейчас пишут, уму не постижимо!! ! но это уже немного не по теме :)
Линуська Мастер (1757) 15 лет назад
Я люблю читать,хотя мне 16. При чем разные книги и моя подруга тоже!
ЭХО Гуру (3990) 15 лет назад
Читаю для души. Держать в руках книгу и ощущать под пальцами страниы прочтенного и ждущего впереди - это чувство особенное...
Micrafania M Просветленный (21749) 15 лет назад
А меня бабушка научила читать в пять лет, и с тех пор я читаю запоем, ни дня без строчки!
Похожие вопросы