Как вы думаете возможен подъём хоккея с мячом, до включения его в Олимпийские игры? И нужно ли это?

Та самая Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
к сожалению не возможен пока у нас в стране по телеку ( кроме спортивных кабельных и спутниковых каналов) будут показывать только футбол... .
подъем не возможен пока нет больших спонсорских вложений.. .
как жаль что все упирается в деньги... .
Хоккей с мячом реально классная игра, была бы реклама- все было бы ОК!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
не думаю что возможно. а нужно ли - всё относительно. напр. ярым поклонникам - нужен, остальным - ни в жизнь
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
честно врядли!!! 1. мало народу играет 2. не раскручен 3. нужно только тем кто занимается 4. вот