Люди кто юзал на русском фотошопе,ваше мнение?

Fallen Angel Мыслитель (6036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АЛ Гуру (3679) 16 лет назад
Тяжеловато соотношение терминов на английском и русском языках. В руссификаторах переводят одно слово по разному, в англоязычной версии все стабильно однообразно.
Пользуюсь англоязычной версией.
Остальные ответы
Пират Мыслитель (8390) 16 лет назад
У меня русская, нормально, не жалуюсь. Конечно с уроками небольшие трудности, так как они в основном на английском. А так нормально, не глючит, не тормозит. Наверное, если серьезно изучать фотошоп, то правильнее было бы это делать, работая с английской версией, а так мне удобнее на русском.
Источник: На вкус и цвет...)))
Espadilla Гуру (3408) 16 лет назад
Есть книга Владимира Дедкова "Аdobe Рhotoshop. Настольная книга мастера" - все термины на английском+на русском+цветные иллюстрации. Удачи!
tima_contr Профи (596) 16 лет назад
Лучше на английском. Мало кто пишет туториалы с русскими терминами. Они и переводятся зачастую не правильно
Пользователь удален Мыслитель (7064) 16 лет назад
Изучал тот же вопрос, и также все писали, что лучше английский, т.к. литература на русском не совпадает. Поставил русскую версию, очень даже отлично, тем более в инете сейчас много учебников на русском, или вообще в двух вариантах - сначала пишут по английски, а в скобках по-русски.,или наоборот. Так что советую!
Источник: личный опыт, поиск информации в интернете