Зачем нужен мобильный телефон чтобы понтоваться или.....
для того что бы понтоваться нужен пантафон, но это может и было актуально лет так 10 назад . Ща помоему у каждого школьника смартфон .
ЗЫ Ща тока чурки телефонами понтуются не опускайся до их уровня :))
Знаешь, когда у парня в голове не бум-бум, то его ни телефон, ни тачка не спасет. . ведь девушки встречаются не с телефоном, хотя, с другой стороны, всегда приятно когда у парня не двухцветый, и хотя бы цветной)))
чтобы в любое время позвонить любимому человеку.
Чтобы орехи колоть! Использовать как фонарик! Все зависит от модели! Вообще то много ему можно найти применений. :-)
Если хочеш понтоваться купи себе машину за 300.000$, а телефоном за 400$ это не понты а обычное явления. (Насчёт чурок согласен)