Какой стимул Вам нужен, чтобы поменять хорошее рабочее место на другое?

Эд Г Мастер (1401), закрыт 16 лет назад
Зарплата и на старой неплохая! Но на новой больше!
Лучший ответ
Остальные ответы
Marie Knyazeva Профи (831) 16 лет назад
Больше з/п, интереснее работа, да и просто усталость..
Динар Мыслитель (6064) 16 лет назад
Хороший ,не "гнилой " коллектив ,и девушек побольше!!!!))))
ИриSка Гуру (2505) 16 лет назад
Надоела работа, нужна смена обстановки и в отпуск не пускают!
Нюра Гуру (4695) 16 лет назад
Хороший стимул! Только мне ещё очень важен коллектив и здоровая обстановка в нём!
М_а_р_у_с_я Мастер (2162) 16 лет назад
Для меня сейчас не главное, чтобы на новом месте зарплата была больше... главное, чтобы условия были лучше! А работать я умею. Буду хорошо трудится и зарплату повысят!