Какого Мужчину рядом с собой Вы хотите видеть...что хотите от Мужчины?
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…
Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "
Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.
Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я. »
Бог с усмешкой: «И всего лишь.. »
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим! »
Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…»
честность, верность, уважение
Приятия. Понимания, уважения, внимания, любви, нежности, общих увлечений, контакта с жизнью, с временем, с возможностями, хозяйственности, эрудиции, чувства юмора и ...ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ. Денег побольше.
который рядом со мной
ценю в мужчине ответственность, доброту, щедрость, любознательность, чувство юмора
Только со всеми лучшими позитивными качествами!...
Чтобы мужчина был другом в первую очередь. Верным, единственным моим другом.
Во вторую очередь, чтобы был отцом моих детей, настоящим отцом во всех смыслах.
В третью очередь, чтобы он был Учителем. Потому что женщина идет за мужчиной, как ни крути. А с глупцом далеко не уйдешь.. .
И совесть. Главное, чтобы была совесть.
Наверно все.. . хотя, дополнение: разумеется, что основные мужские качества заведомо присутствуют)))