Притворство - путь к успеху?

ПРОРОК ОТЕЧЕСТВА Гуру (4854), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Serg Konsti Ученик (227) 16 лет назад
КАК видим на данный момент в России только лишь лицемерие приносит "успех"
Но что-то не видно радости на лицах лицемеров.
И даже имиджмейкеры не всилах ЕЁ подрисовать ИМ
Остальные ответы
Alexandr G. Мастер (1990) 16 лет назад
притворство это очень интересно ,,,продолжение я скажу когда ты задаш следущий вопрос)))))))))))))))))))
Nobarbie Оракул (71488) 16 лет назад
По-моему, не притворство, а выработка у себя деловых качеств - да, сначала через силу, но потом это становится твоей чертой и, конечно, помогает!
Пользователь удален Мастер (1182) 16 лет назад
Оправданный стиль политиков!
Ларра Баклан Мыслитель (9449) 16 лет назад
Не притворство, а лицедейство, но не скоморошество
А вообще умение себя вести, в смысле практическое примениние этикета ( замечу,этикеты бывают разные их тоже правильно надо подбирать) всегда предполагает поведение целовека в заданных обстоятельствах, а это и есть, то о чем Вы спрашиваете
При этом правильное применение этикета одна из составляющих успеха
georgii gabur Мудрец (12427) 16 лет назад
Жиэнь это игра, вовремя игры человек выбирает себе обтимальные варианты для камфорта и всё это называется программой развития. Подробнее здесь: www.kab.tv/rus/