вопрос мужчинам

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
как вы относитесь к девственницам?
а если девушке 22 или, быть может, еще больше, а она еще девушка!
не сторонитесь ли?
Лучший ответ
Звездочёт Гуру (3237) 16 лет назад
Ты просто умничка!Често говоря,надоело видеть каждый день разных бл*дей с наглым и бл*дским же взглядом,с 10 лет ведуших беспорядочную половую жизнь.+)Такая конечно скажет что ей тебя жаль!=)Ты себя сберегла,ты учишься на ошибках других...
Остальные ответы
Александр Красненков Мастер (1106) 16 лет назад
Замечательно. Все должно быть по желанию
NerVols Гуру (3727) 16 лет назад
Да нет! На оборот это круто! Сейчас такие девушки редкость!
Пользователь удален Гуру (3049) 16 лет назад
Нет конечно,тут и 27 летняя была....никто не против....
wizardcool Профи (818) 16 лет назад
Я положительно, поскольку сам таковым являюсь в свои 20 лет.
Вот бы мне с ней познакомиться)))
Константин Гарбузов Мастер (1280) 16 лет назад
Да это волшебно! Женщина с такой силой воли! Я бы пообщался....для начала! :)
Д@шулькин Мастер (2054) 16 лет назад
Честно говоря,я тебе сочувствую....
pewpew Профи (504) 16 лет назад
Личное дело каждого, канеш. Но имхо, если в 22 ещё девушка, я бы аккуратнее себя вел, чем обычно, кто знает, почему она до сих пор так.. :)
валера Брагарь Гуру (2836) 16 лет назад
нет , это тупое табу... В японии например все половые контакты только после свадьбы - по крайней мере так было
Владимир Просветленный (25515) 16 лет назад
а если молодой человек в таком возрасте еще девственик? зачем сторониться людей...они что прокаженные?...
Максим Максимов Мастер (1169) 16 лет назад
Это класс! Девственность в наше время как вымирающее животное. Как там поется: первым делом мы испортим самолеты ну а девушек а девушек потом!))))))) (Шутка!))))))))
Лях Профи (981) 16 лет назад
канешно нет это нормально куда спешить раньше женщиной стоновится