Грузия запретила Лужкову сотрудничать с Абхазией.

Александр Суворов Оракул (75791), закрыт 16 лет назад
«Контакты, осуществляемые российскими официальными структурами с абхазской стороной без согласования с властями Грузии, мы расцениваем как недружественный шаг в отношении Грузии»,
Лучший ответ
alex fox Просветленный (20970) 16 лет назад
Грузия ничего запретить по определению не может!! А луне вращаться вокруг солнца Грузия не запретила?
Остальные ответы
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Грузинское руководство....беда этой страны!
Беда государства...которое только де-юре Грузия.
Я не думаю, что Лужков, является ,,официальным,, лицом.
Глава региона, сотрудничает с другим регионом.
Где политика?
Что здесь недружественного?
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Что Лужок свой нос суёт куда его не просят? Такие вопросы должен решать либо министр иостранных дел, либо президент. А он пусть Москвой руководит. Своих проблемы не может решить, так ещё и нос суёт куда-то за горизонт...
Пользователь удален Гуру (3373) 16 лет назад
А их какое дело, кто с кем дружит?